Здравствуйте! Да , меня интересует очень важный для меня вопрос - будет ли в декабре 2014 года улучшение материального состояния? - вопрос №1284842

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашу финансовую сферу охарактеризовала картаТаро 4 пентаклей. Это указание на то, что Вы почувствуете финансовую стабильность. Далее, карты обращают Ваше внимание на то, что необходимо смотреть шире на возможные источники дохода, которые появятся в ближайшем времени.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно