Увидеть во сне нескончаемый поток косяка очень необычных, с красно-золотистыми крыльями,лебедей. Пыталась сфотографировать - не получилось, но затем... - вопрос №1284935

обнаружила, что несколько приводнились на озере перед домом моих родителей. К чему все это?

Ответы

сон советует… говоря о том… что у вас возможно в жизни все и богатство и чин и удача… успех… но все это достанется вам при большом труде…
Вообще лебеди во сне к семейному счастью, любви.