Муж 8.01.1961хочет забрать детей и лишить гражданства(Япония)меня7.01.1975 Что делать.И ещё по профессии я педиатр хочу переучиться на прграммиста,ждёт ли меня успех в сфере программирования. - вопрос №1284964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Наташа, муж очень серьезно настроен по отношению к детям, категорически не пойдет вам на уступки в данном вопросе. Хочет, чтобы дети жили с ним. По поводу гражданства — здесь можно побороться. Желание есть, но можно его переубедить. Даже не переубедить, а надавить. Вы должны знать, как...
Что делать… Вам рекомендовано приезжать-уезжать. И относится, чтобы не произошло, только дружески к мужу.
К Программированию у вас предрасположенность. Учение дастся легко. И работу в этой области всегда будете иметь.