Здравствуйте уважаемые эксперты. Может быть по сравнению с другими вопросами и проблемами мой покажется и не таким уж важным и заслуживающим... - вопрос №1284968

внимания, решать вам, но я все-таки решила обратиться). Будет ли в моей жизни женское счастье? Встречу ли мужчину, с которым рада буду создать семью, но не для того, чтобы он скрасил одиночество, а для того, чтобы хотеть быть именно с ним. Чтобы любовь и милый рядом). Заранее благодарна, Ольга. 18.12.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент Ваше желание сильное, Вы готовы менять многое в своей личной жизни, по Вашим данным видно, что в 43 года встреча эта наконец состоится, именно Ваш мужчина по судьбе-мимо не пройдет, отношения узаконите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… по картам… такой будет… но не так скоро… как хотелось бы…