Как вставить скопированный текст в папку на рабочем столе в windows 8.1 ? Текст копирую,я вставить-нет кнопки? - вопрос №1284984

Лучший ответ по мнению автора

правой кнопкой мыши в папке (или на рабочем столе)\ переходите на «Создать»\ в открывшемсе меню выбирайте «Текстовый документ»\ откройте его\ правой кнопкой мыши щёлкаете в документе\ вставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

создайте текстовый документ, и вставьте текст в него