Уральский федеральный округ

Собираюсь устраиваться в салон сотовой связи МТС, что лучше сказать при вопросе работодателя о том, что почему мой выбор был сделан именно в пользу их компании? - вопрос №1285052

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы ваш ответ оказался более убедительным, перейдите на тарифный план МТС. Протестируйте его в сравнении с другими компаниями ( поспрашивайте у друзей или возьмите информацию в интернете), расскажите почему он вам нравится, в чём его преимущество. Рассказывайте легко и увлечённо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше всего — честный ответ