Анжела (28.11.1975, 02-15 г.Каган) Добрый день. Вопрос: Жуткая ситуация с моей родной матерью - патологическая непереносимость друг друга, у нее претензии ко мне в том, что я ей и... - вопрос №1285070

семье уделяю мало внимания, у меня — просто не хватает сил выполнять все их запросы и желания. Очень хочется разъехаться, но нет средств для того чтобы мне с моей дочерью съехать из родительской квартиры. Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Распространенная программа-проблема «отцы и дети». Решается довольно просто. С эзотерической точки зрения, как правило, в следующих воплощениях родители меняются ролями со своими детьми. Особенно, если они не проходят какие-то уроки это повторяется раз за разом. Будут вопросы отвечу.
Успехов!