Здравствуйте уважаемые Эксперты! Скажите есть ли чувства у мч ко мне? Сможем ли быть вместе? Артём (26/02/1987) Екатерина (20/01/1985) - вопрос №1285073

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по своим картам вижу, что он настроен достаточно закрыто. То есть он не хочет вам давать знать о том, тчо у него на душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, симпатия со стороны Артема присутствует, глубоких и сильных чувств пока не просматривается. Если говорить о перспективах — встречаться будете более полутора лет, но если говорить о перспективах свадьбы — таковых не увидел.
Екатерина, здравствуйте. Артем держится обособленно, не совсем открыт в вашу сторону. Но отношения возможны, дайте им время.
Здравствуйте! У меня показало — чувства есть, отношения возможны, если не вмешается более старшая женщина. За ним присматривают)

Добрый вечер. Смотрела ваш вопрос на таро Казановы. На чувства к вам Артема вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ  и 8 КУБКОВ  - -карта говорит, что глубокой привязанности нет, любви нет. Но есть интерес   к вам, влечение сексуальное, он не против общения и перевода отношений в более близкое русло. Но не хочет рисковать и торопить события. Еще 8 кубков указывает  , что он изменяет вам и вы об этом или знаете или скоро узнаете. На перспективу ваших отношений вышли карты 3 КУБКОВ и ТУЗ КУБКОВ  - карты опять указывают на треугольник в ваших отношениях, ничем серьезным они, увы не закончатся для вас  .

Удачи вам !