Здравствуйте! Вернётся ли ко мне муж Роман 26.06.1979 г.Остались ли чувства ещё ко мне?И что уму мешает вернуться в семью?Юлия 18.01.1985г. - вопрос №1285079

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Смотрела ваш вопрос на таро Казановы. На  его чувства  к вам вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ  -карта говорит, что глубокой привязанности нет, любви нет. Но есть интерес   к вам, влечение сексуальное. Карта показывает, что он хочет встретиться с вами    . На перспективу ваших отношений вышли карты 9 МЕЧЕЙ и 7 МЕЧЕЙ. 9 мечей  говорит о том, что Роман  вполне себе рассматривает вас как ту пристань, на которую он при желании может вернуться. Но помимо этого у него есть какой-то осадок или обида на  вас, что позволяет ему вести себя таким образом. 7 мечей говорит о том, будут между вами попытки понять кто и что хочет друг от друга. Возможно, что выяснять вы это будете не просто разговорами, а какого-то рода провокациями друг друга. То есть это попытка прояснить ситуацию, не показывая при этом своей явной заинтересованности оппонентом.

Удачи вам !