здравствуйте! меня зовут Наталья мы сегодня с моим молодым человеком подали заявление в ЗАГС хотелось бы узнать какая у нас будет дальнейшая жизнь и будут ли дети? - вопрос №1285139

Ответы

Здравствуйте.

Какой-то обман идет. Осторожнее будьте, вас либо он обманет, либо случится какое-то зло. Союз под вопросом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

что бы такое смотреть нужны данные тех кто подал заявление.

@ SOFIA CHERNAYA