Алексей 23.06.1973гр. Родился г Белгород. Сейчас безработный. Где я буду работать в аптеке, химлаборатории или преподавать? Можно доверять Сергею хозяину аптеки? Когда устроюсь на работу? Спасибо - вопрос №1285158

Ответы

Будете работать в аптеке, но с хозяином нужно быть очень аккураным и осмотрительным.
Здравствуйте.

Лучше всего преподавать. Это наиболее для вас благодарный труд.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично