Здравствуйте . скажите пожалуйста будет ли будущее с этим человеком? Мой ли он человек? Как будут развиваться отношения ? Анастасия 18.01.1996 , Павел 23.01.1991 - вопрос №1285183

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер. Карты показывают, что вы очень сомневаетесь в Павле, вас грызут сомнения, и ваши сомнения не беспочвенны. Этот человек любит только себя любимого, вместе я вас не вижу .

Удачи вам !