Что происходит с молодым человеком Павлом 23. 01. 90 он нормально ко мне относится а иногда как с цепи срывается начинает меня оскорблять даже руку поднимать, что ждать от этих отношений? Елена 25. - вопрос №1285192

01. 81
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, конечно, если конфликт, то не бывает виновата только одна сторона, но рука. Это надо сразу решать — или Вы это прекращаете раз и навсегда, неважно как — строго сказали, предупредили последний раз, если повторяется, то сразу прекращаете отношения, или сразу прекращаете отношения или будете это терпеть всю жизнь, даже если время от времени. В данном случае дело в Вас, позволяете ли Вы ему такое или нет, позволяет ли это Ваше достоинство или нет. Решать Вам!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! И дальше Павел будет на вас срываться и оскорблять. Так что думайте, нужны ли вам такие отношения. С уважением.
Елена, хорошего мало.если руку поднимает.У вас и совместимость не очень хорошая.Сексуально можете время от времени притягиваться друг к другу, но союз со временем все же начинает разваливаться.Дети такой союз тоже не скрепляют.
Ничем не могу обрадовать, к сожалению.
С уважением.