Помогите снять негатив и начать жить заново! Какие действия предпринять для снятия негатива? - вопрос №1285227

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего надо мыслить позитивно. Это самое главное. Как только Вам удастся быть большее время жизни в позитивном состоянии, считайте у Вас началась новая жизнь. Есть конечно детали, но они со временем приходят и их можно выполнить. Будут вопросы отвечу.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как спросить у хирурга -а как вырезать апендикс?.. ну скажут вам как и что делать… сами то сможете сделать снятие?

Здравствуйте Марина!
предварительно рекомендую сделать диагностику по фото. Затем можно будет определить какая помощь вам необходима.

С уважением,
Василий Александрович

1. Определить для себя конкретно с чего вы готовы здесь и сейчас начать жить заново, что конкретно и как конкретно вы готовы уже сейчас в вас изменить.
2. Обеспечить это жизненными силами (чистка, заполнение позитивными силами, позитивное программирование, и т.д. ...)
3. Посоветую воспользоваться помощью.
Доброго здоровья !
Чтобы что-то лечить, то надо знать что именно. Вслепую никто не лечит.
Сперва диагностика а потом и план действий.
Обращайтесь.

Благодати вам!
во первых по диагностике… по просмотру выяснить… является ли негатив причиной вашего состояния… или нет… а уж потом  делать шаги  в нужном направлении…
Самой можно, но сложно.Практиковаться нужно хотя бы пол годика и то не факт, что получится. Проще процедуру заказать у эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA