здравствуйте.скажите что ждет меня и моего ребенка в будущем.муж погиб 3 месяца назад - вопрос №1285235

Ответы

почти через полтора года у вас видно новое житие с мужчиной… как оно будет… зависит от вас…
Здравствуйте, без данных Ваших трудно смотреть, за что цепляться при просмотре, отталкиваясь от Вашего имени-семья и дети еще будут!