здравствуйте могу я доверять мужу после его измены и закончились отношения у него максимом 20.03.1977 полина 13.08 1980 я увидела звонок отнеё когда этот кошмар закончится спасибо - вопрос №1285241

Ответы

для точного ответа мне нужна фотография мужа.Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

♪MELODY♫