Будут ли у мене в скором времени отношения, или у мене требования завышены, что я не могу никого встретить уже долгое время..ведь я нормальный человек Надя 20.11.1993.спасибо! - вопрос №1285290

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надя.у вас не требования завышены, а человека подходящего не встретили еще.
Конечно, вы нормальный человек, поэтому и не кидаетесь на первого встречного.
Отношения будут, но не «в скором времени».