Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 16 мая 1968 года в 20.00 смогу ли я создать семью с человеком по имени Владимир 25.07.1964 года? - вопрос №1285394

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эмоциональная совместимость в паре высока, чувства могут быть сильные и яркие. Хорошая сочетание при решении практических дел, ведении бизнеса. Но, партнер лидер, отношения с ним можно построить, полностью признав его доминирующее положение
Перспектива семейных отношений есть, но стоит потрудиться.
Здравствуйте, мужчина-Лев и всегда стремится быть в центре внимания женщин, часто может и сам ревновать, создать семью не сложно-в паре есть взаимные чувства, нужно будет на протяжении жизни мскать золотую середину для обоих.