Добрый вечер! Какие перемен ждут меня в работе в ближайшие полгода? Будет у меня новая работы или останусь на прежней? Наталья 17.01.74 г. - вопрос №1285489

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! много проблем и препятствий на вашей работе в течение полугода. У вас будет возможность через 2 мес поменять работу. Советую прислушаться к мнению родных в этом случае. А они будут советовать вам рискнуть. И это правильно