долго болею ..врачи не помогают..что делать...? - вопрос №1285537

3 ответа

Ответы

Нужно проводить диагностику здоровья и наличие негатива на вас, пишите в чат.
Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
нужно смотреть что у вас… почему не помогает… и постараться все изменить… вам нужна диагностика…