люблю человека и он меня любит но боится быть со мной ему плохо погадали на меня я не знаю что делать я умираю - вопрос №1285721

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Строить свою жизнь несмотря на прогнозы, в конце концов жизнь тоже временное явление, а счастливым хочется быть сейчас-вот и идите к своей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Боится за себя или за вас?.. Если за себя, то  о какой его любви можно тогда говорить.
это в гадании так сделали вывод о вашей смерти или это диагноз врачей? если он вас любит--должен быть рядом, поддерживать вас и морально и материально.Бороться за вашу жизнь, если, конечно, диагноз врачебный.
Екатерина, пусть сходит  к другой гадалке.