Здравствуйте! я люблю человека, который женат и он меня любит, мы любим друг друга с детства, но по юношеской глупости, пути разошлись, с женой он своей живет очень плохо, несколько раз собирался - вопрос №1285733

уходить но никак, не уходит, а живут они между собой очень плохо, я очень его люблю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос и ваши отношения требуют полного просмотра. Обращайтесь в чат с данными обоих. Услуга платная.

Не уходит и не уйдет. Там привязка сильная.

Вам нужно свою жизнь строить без него, иначе так и пролетит в любви, которая ему не нужна.