Да я бы хотела знать своё будущее и что будет у меня в семье, нам очень трудно и я бы хотела знать что будет - вопрос №1285744

Ответы

добрый вечер. Все у Вас наладится. В течение 3-4 месяцев.
Финансовое положение у вас начнёт поправляться к весне. Вы в тёплое время воспряните духом, у вас будет моральная поддержка. У вас появиться смысл к новой жизни. Будут большие перемены. У вас ребёнок, который будет хорошо помогать. Сильно за вас беспокоится.

@ SOFIA CHERNAYA