Как относится ко мне Евгений 20.01.1987, меня зовут Алина 12.05.1989? - вопрос №1285825

мы расстались, изза ссоры, будем ли мы снова вместе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алина. Евгений Вас любит, но  он обижен на Вас и гордость не позволяет ему сделать первый шаг. Также у него есть в его жизни еще одна девушка с которой отношения только завязываются, она его привлекает, он выбирает между Вами.  Ему нужно время, но ни в коему случае не устраивайте ему скандалов, вы итак уже наломали дров.
Лучший ответ по мнению автора

Натали