Добрый вечер!Будет ли в ближайшее время смена работы или переезд в другой город??? - вопрос №1285902

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Будет. Больше похоже на переезд. Не отказывайтесь от предложения.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.

Начало следующего года для Вас будет очень благоприятным периодом. Вы смените работу на более достойную. Встретите человека, который сыграет немаловажную роль в Вашей жизни.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, Вы не указали данные свои для просмотра, вопрос задала картам-перемены будут сначала наступающего года!