здравствуйте,мне 19 лет)напишу кратко я люблю парня одного а он на до мной смеется,хотя раньше мы были вместе(эххх не знаю как вернуть. - вопрос №1285970

2 ответа

Ответы

Может вы видите в нем то, что   вы сами хотите видеть, а не то, что есть на самом деле.
Зачем вам возвращать отношения, которые разорваны. Все знают пословицу на сильно мил не будешь. Нельзя навязать человеку свои отношения.