Здравствуйте, сделала расклад на молодого человека, на колоде Таро Уайта. Помогите расстолковать, пожалуйста. Мы оба несвободны, но на каждой...... - вопрос №1285997

изображение из вопросасовместной встрече общих друзей чувствую его влечение и симпатию ко мне, он всегда рядом. И вот на Новогодней вечеринке он тоже будет. На то что он думает обо мне выпала карта туз кубков, на его чувства выпала шестерка пентаклей, на его поведение- десятка кубков. Что он хочет предпринять: солнце и колесо фортуны, моя реакция на это: девятка жезлов и паж мечей. Его планы по отношению ко мне: рыцарь пентаклей и итог наш с ним: туз жезлов. Вытянула к итогу еще дополнительную карту, выпал шут.Все карты в прямом положении. Будет ли у нас с ним что нибудь? Или это просто беззаботный флирт и вспышки страсти? Спасибо Вам за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Что-то да будет, но в его картах видится больше открытости и радости от общения, чем это себе позволяете Вы.цепляетесь за старые стереотипы-9жезлов.Паж мечей-это Ваша оборонительная позиция, Вы настороже.  Отношения будут медленно, но верно идти к лучшему. Туз жезлов дает отношениям хороший потенциал. Это карта показывает единомышленников. Туз кубков-влюбленность, но 6пентаклей показывает взвешенное, адекватное Вашему, отношение. То есть, если Вы дадите повод погрузиться в отношения. Он захочет попробовать удачи-Колесо Фортуны-но его ухаживания Вы можете воспринять в штыки.Вы уже это делаете!  Не знаю, зачем было еще одну карту тянуть, но Шут в данном случае может означать и опьянение от любви… если Вы поверите в успех, то он будет. Но Шут предупреждает, что Вы не сможете довести дело до конца без веры в этот успех.Вы так боитесь нестабильности и быть обманутой, что не позволяете себе полетать, получить удовольствие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA