МОЙ 7-ЛЕТНИЙ СЫН НОЧЬЮ СРЫВАЕТСА БЙОТ СЕБЯ ПЛАЧЕТ СМОТРИТ НА МЕНЯ БОЛЬШЫМЕ ГЛАЗАМИ.КОГДА Я ЕГО УТРОМ СПРАШЫВАЮ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1286113

Ответы

Попробуйте возле его кроватки поставить икону Божьей Матери.Она его будет во сне охранять.Наверное ему, что то страшное сниться.

Если икона Божьей Матери не поможет, напишите мне в чат. Возможно, потребуется индивидуальная работа с вами для помощи ребенку.