Помогите пожалуйста, до безумства тяжело в этом омуте чувств, любовь зла, Будем вместе, моё это счастье или забывать как бы не было больно? - вопрос №1286139

Здравствуйте уважаемые эксперты. От безысходности мыслей и тяжести в душе, я обращаюсь к вам, первый раз в моей жизни появился такой замечательный человек Илья, с которым я и есть я, с которым просто хорошо, меня никогда настолько сильно не захватывали чувства к кому либо как к нему. Но по глупости и необдуманности я сделала поступок который до крайности ему не нравиться, сердцем он со мной, но он подавляет чувства думая головой, потерявши из за этого поступка доверие ко мне, и тяжело ему простить… Но Илья не поставил точку, но и ничего не сказал… как бы время рассудит, а я очень страдаю от своих чувств неопределенности. Очень прошу, расставьте все по местам, он простит меня? думать он долго будет, очень рассудительный человек… но я дождусь своего счастья если оно этим является, или он поставил точку, и я только буду захлёбываться в омуте своих чувств, с каждым днем теряя себя. Может действовать нужно мне, и не сидеть на месте а добиваться чего хочу, но боюсь что вдруг его это больше разочарует, вроде бы с человеком почти пол года, но очень трепетно отношусь… Я не могу заглянуть в будущее поэтому прошу вас помочь, я буду благодарна вам как никогда в жизни..
Юлия 21.07.1996 родилась в 10:45
Илья 04.09.1991 родился в 17:45
Беларусь г.Оршаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! Боюсь что вам придется смириться с тем что он к вам больше не вернется. Удачи
У него к вам реальный подсознательный интерес есть, в вот у вас к нему нет
Перспективность получается плохая.

@ SOFIA CHERNAYA