Здравствуйте! Будет ли просвет в моей жизни?)19.07.1964 - вопрос №1286186

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты говорят, что основная проблема в вашем угнетенном состоянии.Да, просвет будет.  Совет карт такой… Вы будете готовы устремиться к своим целям в скором времени.Так и нужно, ибо вам по силам  будут любые задачи. Однако пусть такая уверенность не заставит вас вести себя безоглядно и безрассудно. Потому что так можно наделать досадных ошибок и обидеть множество людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете менять свою жизнь — будет. Под лежачий камень вода не течет.

Вы не написали ситуацию свою, какие-то рекомендации дать невозможно.
Если нужен прогноз, то перенесите вопрос в раздел «Эзотерика»