Мне приснилось что мой ребенок играет в грязной холодной воде, потом заболел, очень часто снится что я теряю ребенка ищу и не могу найти плачу. Постоянно нахожу деньги то крупные то мелкие. эти сны - вопрос №1286207

мне давно снятся. эти сны приносят беспокойства.

Ответы

Вам надо поработать над снами. В конце снов вам нужно его находить. Это очень серьёзно и сны вам подсказывают на проблему. Старайтесь работать со снами, упорно в конце сна меняйте события, меняйте, до тех пор пока сны не будут меняться сами.
к радости и слезам
Здравствуйте! Ваш сон стоит воспринимать в переносном смысле. Значение сна — «предостережение от вытеснения». Это относится в большей степени к вашему ребенку. Предположительно, у него в ауре находится «подселенец»., который пытается негативно влиять на него. Понаблюдайте за ним в быту, не будут ли наблюдаться неадекватности в его поведении, необоснованная капризность и т.д. Будьте более бдительны с ним на улице, в общественных местах.