как снять денежную порчу с моего мужа - вопрос №1286212

Ответы

можно через ритуал
Самостоятельно никак. Это должен делать специалист.
Можно так,
Нарисуете на правой руке, черным цветом, возьмете медный пятак и удерживая средним пальцем (синяя стрелка) опустите всю руку на 2-3 минуты в воду. Время полная луна.
однако если есть вопросы то лучше в чат
Добрый день.Изначально проводися диагностика, каким способом была наведена порча и на что.А уж затем подбиратся метод снятия.
В вашем случае самостоятельно снять практически невозможно. если ничего не делать, то порча потеряет свою силу  сама через 10 лет с момента нанесения. Самый лучший способ — обратиться к специалисту.
Общую чистку пройти.