Сегодня у меня важное дело.Получится задуманное или меня опять обманут - вопрос №1286271

3 ответа

Ответы

Для любого просмотра нужны данные или фото, так сказать очень трудно.

Без Ваших данных  выпадает карта Отшельник,  карта имеет двоякое значение.
прежде чем идти на важные дела… что бы не было сомнений… нужно было сделать пару тройку обрядов… а уж если вас ранее обманывали… то посмотреть причину и… возможно изменить ситуацию…
дала совет  и получила по ушам… ну да и то хорошо… спасибо за оценку… дай Бог вам по делам вашим…
Здравствуйте, Евгения!

Выпала карта Справедливость перевернутая. Не стоит слишком сильно доверять текущим партнерам. Ваш вопрос касается собственности. Когда что-то не ладится чередой, очень важно провести самонастройку на новый лад. В том, что происходит, Вы не виноваты, просто нужно отключиться от текущей ситуации и поверить, что есть и другой тип людей. Удачи Вам!