Мне кажется что мой мужчина отдаляется от меня... 29.03.1984 его дата рождения - вопрос №1286272

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина! Для просмотра нужны и данные мужчины, чтобы определить, что происходит с вами… Расклад одной картой показал, что  у вашей паре есть проблемы с деньгами и ценностями… Обращайтесь  с данными в чат. Ясности Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для анализа необходимы ваши имена и даты рождения +фото, можете дополнить вопрос или написать прямо в чат. Удачи
Просто так ничего не бывает… следует найти причину отдаления и работать с причиной. Полезно будет сделать анализ отношений и пересмотреть/ изменить модель отношений.

Ответ «да, отдаляется» или «нет, не отдаляется» — проблему в отношениях не решит, нужно работать с самими отношениями.
Можно провести гармонизацию отношений.

Обращайтесь. Готова помочь. Условия в профиле