отношения - вопрос №1286337

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет в отношениях между Александром 19.06.89 и Екатериной 18.11.90?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отношения взаимоуважения и приятельства. Глубокие чувства не являются правилом, но они вполне возможны.
Здравствуйте. у парня интерес к данной девушки, отношения могут быть сексуальные но только если девушка сама будет прикладывать усилия  для встреч.