Добрый день!Лариса, 19 июля 1973 год, родилась город Щёлково, в 11-00 утра. Последние 15 лет финансовая удача отвернулась от меня. Что мне необходимо сделать чтобы исправить ситуацию!Я в отчаянии(. - вопрос №1286341

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Срок 15 лет говорит о том, что Ваш денежный канал сильно перекрыт. Нужно выявлять причину перекрытия и от этого уже давать рекомендации. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
поменять место зароботка денег.контракт, заграница… Подробнее с фото и платно
Общая чистка, набор энергии ежедневный, фильтры на мысли и чувства и уделять внимание проблемным энергоцентрам.