пара - вопрос №1286350

Что вы можете сказать о нашей паре? Елена 08.04.1988 г.р. г.Ростов-на-Дону, Александр 07.09.1991 г.р. г. Донецк, Украинаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы хотите с ним быть. Он не особо отвечает взаимностью. По этому поводу вы не знаете что делать, как его приблизить к себе.
Здравствуйте! У этой пары очень высокий уровень партнерской совместимости — 95%, что является хорошим фундаментом глубоких и долгосрочных отношений.Елена испытывает нежность и любовь к Александру, он также любит Елену. Возможны недоразумения из-за наличия у Елены высокой кармической отягощенности (есть негативно работающие программы).Глубина чувств больше у Елены, чем Еленыу Александра. У Александра высокий духовный уровень (16 по Штанглу), что говорит о наличии зрелости и мудрости. У Елены чуть меньше -15 по Штанглу. В целом пара с большим будущим.
Здравствуйте Елена. Пара вы очень красивая. Но по  совместимости, имея массу добродетелей, совсем не подходите. Вам вместе будет очень тяжело.Каждый из вас, имеет стальной характер, свои принципы, свои взгляды. на вещи. под разным углом.Гармоничной пары не получится. и скучать вам не придется. Спокойствия и взаимопонимание, у вас не сложится.Если такая жизнь устраивает, то вы еще будете вместе. Но решать быть дальше отношениям или нет, будет решать Александр.Всего доброго.