У меня два года назад погиб муж.Была ужасная депрессия, на всё опустила руки, ничего не хотела.Сейчас понемногу стала отходить но пустота в душе, просто живу без цели, очень одиноко себя чувствую, - вопрос №1286354

хотя есть дети и внуки.Смогу ли я наладить свою личную жизнь?

Ответы

Если будете ее налаживать, а не опускать руки, то сможете. Научитесь жить настоящим. Перестаньте смотреть в прошлое и цепляться за него. Что было то было, этого уже не вернуть. Найдите позитивные моменты в настоящем и опирайтесь на них, а не на то, что вам не нравиться или то, что ушло, упущено.
вы не решили главного
я вам открою маленький секрет… женщины такого возраста как мы… востребованы… не то что молодые… поэтому стоит проявить активность и… не бояться глобальных перемен… и все у вас сложится… а вот ответить на вопрос сможете или нет… без данных и просмотра будущего на сеансе… это невозможно…
Здравствуйте, встреча в любом возрасте может перевернуть жизнь любого человека, без данных Ваших-ответ получила от карт, мужчина рядом, на пороге, черная полоса-позади.