На узи поставили беременность 4 недели,гематома и угроза выкидыша ,уже неделю реву,столько слез выплакала от неизвестности и от того что меня ждет впереди,помогите ,может вы проясните ,Юля 24.04.1979. - вопрос №1286443

Лучший ответ по мнению автора

почему образовалась гематома… это ведь только физический удар… спросила вопрос у карт… ответ…  вам стоит прислушаться к мнению врачей…