Добрый день! Подскажите, возможно что-то большее,чем дружба?Хотелось бы узнать отношение ко мне МЧ (Саша--3.03.1986), чувства,есть ли намерения, возможно ли будущее у нас с ним?Марина 20.12.1986 - вопрос №1286558

изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо большое Вам!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Арина, визуально очень монтируйтесь.В делах, бизнесе-хороший тандем.Симпатия, интерес, влечение-все это присутствует.При длительных взаимоотношениях  ваша энергетическая несовместимость неизбежно даст о себе знать.Союз возможен, но мужчина будет страдать в нем.Ему не будет комфортно, но он вряд ли пойдет на разрыв.В сексуальном отношении есть сходство, взаимопонимание.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA