Здравствуйте!Ищу работу,пока безрезультатно.Как скоро решиться эта проблема?Ольга 16.10.1974 - вопрос №1286574

Ответы

Оля, добрый день! Вам показано искать работу по объявлениям. И сейчас просто у вас такой период, что не получается. Это закончится — работа будет. В течение 2 мес. вы найдете работу.
пока все стоит на месте… но дело в том что карты показали у вас впереди стабильность и доход…