Добрый день!Лариса, 19 июля 1973 год, родилась город Щёлково, в 11-00 утра. Последние 15 лет финансовая удача отвернулась от меня. Что мне необходимо сделать чтобы исправить ситуацию!Я в отчаянии(. - вопрос №1286653

Ответы

похоже у вас ее забрали… или сами подарили… первое… это диагностика… она поможет уточнить причину и выявит путь решения… ну а потом… все исправлять…
Здравствуйте, возможно на протяжении длительного времени-энергия в финансовом канале циркулировать начала не правильно, не стало притяжения, пропала стабильность, появился блок-нужен просмотр, возможно понадобится постановка защиты, а еще возможно, что расходы Ваши превышают-доходы, поэтому нехватка денег-ощутима в этом случае!