Имею отношения с мужчиной уже почти три года.Недавно порвала с ним.Но он настаивает на возобновлении отношений,говорит,что любит.Стоит ли мне простить и вернуться к нему,что ждет с ним в будущем? - вопрос №1286708

Елена 18.04.1975 г. Мунир 02.02.1967изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы его уже простили, просто понимаете, что каши с ним не сваришь. Вариантов нет у вас больше, к великому сожалению! Поэтому не воротите нос. Да, вам лучше вернуться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Муниру сейчас очень тяжело, он видит в вас последнюю надежду и ищет поддержки и любви.
Здравствуйте. Со  временем  ничего  не  поменяется.Напрасно  теряете  время  с  ним. Успеха
Ситуация не простая. вы ждете действий а отношения замерли. Он Его все устраивает, а вы хотите развития. Но страдать и скучать друг по другу вы будете одинаково. у вас очень сильная эмоциональная связь.