Второй год моя жизнь катиться по наклонной! За это время у потерял гараж, квартиру, друга , много денег и ни как неналаживается жизнь! Что делать? - вопрос №1286709

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Позавидовали Вам в свое время, пробой энергетики произошел. Нужно устранить причину и все изменится к лучшему очень скоро!
Напишите дату  рождения  и  фото, по  имени сложно  просмотреть.
Здравствуйте.

Бороться. Искать вдохновение и смысл жизни. Потому что вы можете победить и вернуть все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Найти причину и убрать, почти наверняка есть негатив, определить какой и снять.