К нам в дом залетел маленький совенок или сыченок. - вопрос №1286914

Как залетел, вообще не понятно, все закрыто, но тем не менее обнаружила его на окне в кухне. Это что-то значит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не очень хороший знак… Ждите известий… Пусть у Вас все будет хорошо!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и то и другое плохо… ну дай Бог что бы все обошлось… нужно было вызвать волонтеров… они бы отнесли  птенца в заосад
Здравствуйте, птенец принес информацию, весточку, а какую узнаете на днях.