Здраствуйте! Чего мне ожидать от Сергея (34 года)? Стоит ли продолжать с ним общение, соглашаться на встречу? Или лучше держаться от него подальше? Запуталась совсем! Спасибо. Алена (25 лет) - вопрос №1286967

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алёна, здравствуйте! У Сергея от вас много тайн, лучше пока не встречаться. Как я понимаю, это виртуальное общение?
С уважением.