когда я начну путешествовать? будет ли моя будущая работа связана с путешествиями? буду ли я много ездить? когда? - вопрос №1286996

наталья 19.12.89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Я  вижу, что вы будете путешествовать, вероятность 100% указывает на срок через 3 года. Ваша будущая работа может быть связана с путешествиями с вероятностью в 50%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для выполнения своего желания, нарисуйте лаком, знак, на какой либо юбилейной монете.
Здравствуйте, Наталья! Вообще да, 2 раза выпала одна и та же карта, связанная с удовлетворением от работы в дальних командировках. Ваше желание исполнится. Единственное — Вам нужно изо всех сил стараться проработать свою конфликтность — прямо уходить от конфронтаций во что бы то ни стало. Если сделаете так, Вас ждет блестящая карьера!

Заславская Елена