Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18.09.1986 г.р. Белгород На протяжении всей моей жизни я сталкиваюсь с трудными испытаниями, с гадкими и злыми... - вопрос №1287078

людьми, которые мне пакостят, от одних ухожу, другие такие же встречаются, много проблем со здоровьем пережила, много зла сделали родственники. Моя мама также вынуждена была столкнуться с трудными жизненными испытаниями. Единственные кто нас защищают это брат и дядя. Но все таки хотелось бы самостоятельно защитить путь своей семьи от гадких и злых людей. Когда я родилась, мамина тетка прислала письмо моему отцу, что родится два чертенка, может как то это повлияло на мою судьбу, мама с папой жили нормально, но в один прекрасный день он загулял и бросил нас, у меня повторилась мамина судьба только бывший муж бросил меня беременную из за 16-ей девочки и все нервы вытрепал. Хотя тоже с мужем жили мы первые два года нормально, у меня хорошо шли дела на своей фирме, я поступили на второе высшее как и мечтала, а потом в один момент я это все потеряла и муж бросил нервы вытрепал, я еле жива осталась, работать не могла, пришлось фирму закрыть и из института пришлось уйти, проблемы за проблемой меня преследуют.Незнаю насколько моего здоровья хватит выдержать все испытания жестокой судьбы, почему кто то живет без проблем все у него гладко и складно, а у меня… то тетка моя подкидывала пасхальные яйца, которые год у нее в холодильнике пролежали, якобы чтоб у нас все хорошо было, вот и незнаю как все зло которое мне сделали и испортили мне судьбу вернуть «доброжелателем» а себе нормальную жизнь? Помогите пожалуйста советами!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негатив, вы сами транслируете злую энергетику, чем и притягиваете таких же людей, карты советуют вам найти духовного наставника, мудрого, чуткого, либо обратитесь к соответствующему эксперту для снятия негатива, энергетической чистки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дорогая в иллюзии и заблуждении.

Бог не создавал нас длятого что бы мы страдали. Страдания- результат того что   мы думаем что делаем и что говорим.

 У Вас злоба, претензии и зависить, и это все разрушает.

Даже посленяя фраза- вернуть все доброжелателям а себе нормальную жизнь, В Библии написано — не желай другому того чего сам не хочешь себе,

Все проблемы — когда нет  в душе Любви, а приходим мы в этот мир научиться ЛЮБИТЬ, и чем дальше Вы от этого понимания- тем больше проблем в жизни, и те люди, которых Вы считаете врагами- насамомделе-это Ваши учителя, которыее показывают, что Вам в себе нужно менять, а там есть над чем работать.

Муж от Вас сбежал- а считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

Если Вы думали, что уж должен все Ваши желания исполнять, то это иллюзия,

а если и сбежал- то важно сохранить любовь в душе.

Еще должно быть понимание того откуда проблемы на примере организма, любого животного если рассмотреть- миллиарды клеток, трудятся на благо всего организма,

 если какая то клетка скажет- хочу жить ради себя любименькой, рядом клетки скажут мы что крайние- хотим жить ради себя..

это принцип раковой клетки- и организм что бы не загнутьс «мочит „эти клетки,

 когда человек начинает жить только ради себя, он становится той самой раковой клеткой,

 а потом возмущается- все виноваты, все ему проблемы создают.
 а всего лишь нужно заглянуть вглубь себя и очиститься.

 Поэтому- страдания-это неплохо, многие над смыслом жизни задумываются, а те кто ищет как наказать кого то, кто ищет причины своих проблем в других- они недалекие люди, потому что не меняя себя- проблемы будут нарастать как снежный ком. и в какой то момент накроет так что все покажется детским садиком...

Вселенная учит и дает уроки, и научитесь достойно их проходить не осуждая других и не виня себя.

Учитесь благодарить за Уроки, и других людей  “Учителей», которые дают возможность что то изменить.

 Простой пример как это работает.

Едет человек по городу, его кто то резко подрезает или делает так, как он не хотел бы что бы делали ( Он же такой «Великий»).

 Как ведет себя наш водитель???

ответы разные могут быть

но  если сказать одним словом-это гнев.

гнев разрушает, это негативная эмоция...

И гнв глубоко сидит в нашем водителе.

Ситуация с другим авто- это Урок, а тот другой воитель-это Учитель, которые должны показать нашему водителю,

 что у него проблемы с гневом.

Итак, все ситуации и все люди, которые в нашу жизнь приходят-это Учителя

и пора Вам научиться их принимать, потому что это зеркало, которое показывает что в себе пора менять.