рассталась с мужем..не знаю как вернуть - вопрос №1287425

4 ответа

Ответы

Что бы понять, есть ли  вероятность возврата, понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Обращайтесь.
вашу ситуацию надо рассматривать подробно и указать данные ваши и мужа.
Без всяких данных даже не подскажешь ничего. Вообще такой вопрос для консультации. В любом случае нужно смотреть, и выяснять может быть он сам вернется. а может быть нужны какие то действия.
В зависимости от ситуации и метод воздействия разный, диагностика выявит.

@ SOFIA CHERNAYA