Здравствуйте.Хочу знать что Светлана 3 12 1969 г значит для Николая 14 6 1965 г ? что их связывает?как долго продлятся ихние отношения ?к чему приведут? - вопрос №1287440

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у Николая есть привязка к данной женщине, он хочет быть с ней, но есть ещё одна которая постоянно мелькает у него на горизонте и не дает нормально развиваться отношениям между Светланой и Николаем.если найти новый путь для развития отношений и следовать ему то есть совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У отношений есть шанс, если партнеры будут хоть иногда делиться друг с другом мыслями и переживаниями.Отношения взаимоуважения и приятельства. Глубокие чувства не являются правилом, но они вполне возможны.